ГлавнаяФильмыМультфильмыСериалыМузыкаИгры
Фильмы
Топ
Мстители: 2 Эра АльтронаМарсианинИнтерстелларДэдпулВыжившийЗвездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силыТерминатор: ГенезисБезумный Макс: Дорога яростиОтряд самоубийцБэтмен против Супермена: На заре справедливости

Поездка в Америку через торрент

Прежде чем скачать Поездка в Америку через торрент в хорошем качестве, полезно прочитать всю информацию о фильме. Рейтинг подскажет скачать фильм Поездка в Америку 1988 торрент, или нет.
Поездка в Америку



Рейтинг торрента:
  • Кинопоиск: 7.72
  • IMDB: 6.9
Название: Поездка в Америку
(Coming to America)
Категория: Комедия, Мелодрама
Страна: США
Год выпуска: 1988
Время: 01:56
Премьера: 29 июня 1988
Бюджет: $39 000 000
Режиссер: Джон Лэндис
В ролях: Арсенио Холл, Мэдж Синклер, Джон Эймос, Джеймс Эрл Джоунс, Эдди Мёрфи

Описание фильма Поездка в Америку

Наследник королевского престола – принц Аким, недоволен тем, что жену ему будут выбирать по параметрам стоящим принца, и, кроме того, этого парня абсолютно не устраивает ситуация, когда каждая девушка его страны согласна выйти за него, только из-за того, что он носит статус принца. После недолгих размышлений, Аким решает поехать в Америку и, прикинувшись бедным парнем из Африки, найти себе ту самую невесту, которая будет любить его за то, каким он на самом деле является, а не ради наживы и желания стать принцессой!

Поездка в Америку трейлер


Скачать Поездка в Америку через торрент в хорошем качестве

 Уведомить о новых торрентах  

[Как скачать?]

КачествоПереводФорматРазмер Скачать
BDRip
Подробнее
Проф. (многоголосный) AVI 746.10 MB
BDRip
Подробнее
Проф. (двухголосный) AVI 747.14 MB
BDRip
Подробнее
Проф. (одноголосный) MKV 760.53 MB
DVDRip
Подробнее
Проф. (одноголосый) AVI 1.37 GB
BDRip
Подробнее
Проф. (двухголосный) AVI 1.45 GB
BDRip
Подробнее
Проф. (многоголосный) AVI 1.46 GB
BDRip
Подробнее
Проф. (многоголосный) MKV 2.18 GB
BDRip
Подробнее
Проф. (многоголосный) MKV 2.19 GB
BDRip
Подробнее
Проф. (многоголосый, закадровый) AVI 2.19 GB
BDRip
Подробнее
Проф. (многоголосный) MKV 2.42 GB
HDTVRip
Подробнее
Проф. (многоголосый) AVI 2.50 GB
BDRip
Подробнее
Проф. (многоголосый) AVI 2.50 GB
BDRip
Подробнее
Проф. (многоголосный) MKV 3.55 GB
DVD5
Подробнее
Проф. (многоголосый, закадровый) DVD Video 4.36 GB
DVD9
Подробнее
Проф. (многоголосный) DVD Video 7.11 GB
BDRip HD
Подробнее
Проф. (многоголосый, закадровый) MKV 7.22 GB
BDRip HD
Подробнее
Проф. (многоголосный) MKV 7.61 GB
DVDRip HD
Подробнее
Проф. (двухголосный) MKV 7.76 GB
BDRip HD
Подробнее
Проф. (многоголосный) MKV 8.62 GB
BDRip HD
Подробнее
Проф. (многоголосый, закадровый) MKV 9.72 GB
DVDRip HD
Подробнее
Проф. (двухголосный) MKV 11.51 GB
BDRip HD
Подробнее
Проф. (многоголосный) MKV 15.68 GB

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали Поездка в Америку через торрент! Внесите свою лепту в развитие сайта!

Список комментариев [Добавить комментарий]

Гость (49 дн. назад)
Благодарю ;-)
Гость (96 дн. назад)
отлично!
milka (251 дн. назад) - [отзывы: 223]
Классный! переодически пересматриваю! Поднимает настроение :clap2:
Tema2098 (281 дн. назад) - [отзывы: 696]
Прикольный фильмец :-D
Гость (284 дн. назад)
фильм отличный
Гость (379 дн. назад)
Спасибо
Гость (677 дн. назад)
хороший фильм
:-)
Гость (1196 дн. назад)
хороший фильм
 :: Добавить комментарий к торренту
   
Введите код с картинки:     
Комментарии незарегистрированных пользователей публикуются после проверки!

Старайтесь, чтобы ваши комментарии были полезными и информативными.
Будьте вежливы, не оскорбляйте других.

Запрещены комментарии:
- с нецензурной лексикой
- состоящие из одних ЗАГЛАВНЫХ букв
- короткие (класс, фигня, и т.д) из одних смайликов :) :) :)

Еще фильмы торрент


Скачать Бродячие собаки без ошейников  через торрент

Скачать Бродячие собаки без ошейников через торрент
Скачать фильм Охотники в прериях Мексики  торрент

Скачать фильм Охотники в прериях Мексики торрент
Скачать Во власти женщины  через торрент

Скачать Во власти женщины через торрент
гость

 Быстрая регистрация Вход
Мы ВКонтакте